Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Lithografie, "Friaul", signiert Krawagna, datiert80, die Nr.7 von 60 Exemplaren, Passep. Ausschnitt 34 x 54 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Krawagna *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |